FSC 160V 100PF 2.5 供应商、价格、PDF资料
IC72委托交易服务
,让你采购FSC 160V 100PF 2.5型号更放心。
名称:
元坤伟业(国际)科技有限公司
FSC160V100PF2.5/
库房原装现货
FSC160V100PF2.5/
原厂原装
参照PDF
FSC160V100PF2.5/
原厂原装
参照PDF
北京市海淀区知春路118号知春大厦A座404室
北京中其伟业科技有限公司
FSC160V100PF2.5/
原装现货库存
FSC160V100PF2.5/
全新原装深圳库存
FSC160V100PF2.5/
品牌IC销售商
全选
[1]
转到:
发布终端采购信息
为必填项!
采购需求:
采购型号
备注
1
联系方式:
允许卖家用以下方式与我联系:
电话联系
电子邮件联系
QQ或MSN联系
只允许卖家给我网上留言报价
有效期:
2天
3天
不是会员,请填写以下信息发送
*电子邮箱:
(登录名)
*密码:
6-16个字符
*确认密码:
*求购单位名称:
*公司类型:
生产企业
科研单位/学校
维修部/个体经营
个人
贸易商
*联系人:
*联系电话:
联系QQ:
联系MSN:
*验证码:
已经是会员,直接登录并发送
用户名:
密码:
你是否还要搜索
型号 FSC 160V Series
型号 FSC
型号 FSC 160V 68PF 2.5%
型号 FSC 160V 680PF 2.5%
型号 FSC 160V 6800PF
型号 FSC 160V 56PF
型号 FSC 160V 47PF 2.5%
型号 FSC 160V 470PF 2.5%
型号 FSC 160V 4700PF
型号 FSC 160V 33PF+/-1PF
型号 FSC 160V 330PF 2.5%
型号 FSC 160V 3300PF
型号 FSC 160V 2700PF
型号 FSC 160V 22PF+/-1PF
型号 FSC 160V 220PF 2.5%
型号 FSC 160V 2200PF
型号 FSC 160V 15PF+/-1PF
型号 FSC 160V 150PF 2.5%
型号 FSC 160V 1500PF
型号 FSC 160V 120PF